Girone A - Bari - Domenica, 03/02/2013
Rari Nantes TARANTO
OTRE' Noci
09:00
Waterpolo Bari
Molfetta Nuoto
23 - 0
10:15
Riposa
Sharks Academy
Waterpolo Bari
Rari Nantes TARANTO
14:00
Molfetta Nuoto
Sharks Academy
6 - 23
15:30
Riposa
OTRE' Noci

 

Girone B - Modugno - Domenica, 03/02/2013
Dharma Casamassima
Fimco Sport Maglie
2 - 16
11:30
Master Valenzano
Mediterraneo Taranto
5 - 15
12:45
Riposa
GP Modugno
Fimco Sport Maglie
Master Valenzano
7 - 11
16:00
GP Modugno
Dharma Casamassima
19 - 0
17:30
Riposa
Mediterraneo Taranto

 

Girone A - Bari - Domenica, 10/02/2013
Sharks Academy
OTRE' Noci
13 - 4
09:00
Rari Nantes TARANTO
Molfetta Nuoto
10:15
Riposa
Waterpolo Bari
OTRE' Noci
Waterpolo Bari
2 - 24
14:00
Sharks Academy
Rari Nantes TARANTO
15:15
Riposa
Molfetta Nuoto

 

Girone B - Modugno - Domenica, 10/02/2013
Master Valenzano
GP Modugno
4 - 7
11:30
Fimco Sport Maglie
Mediterraneo Taranto
9 - 14
12:45
Riposa
Dharma Casamassima
Fimco Sport Maglie
GP Modugno
4 - 18
16:30
Mediterraneo Taranto
Dharma Casamassima
24 - 0
17:30
Riposa
Master Valenzano

 

Girone A - Bari - Domenica, 24/02/2013
Molfetta Nuoto
OTRE' Noci
-
09:00
Waterpolo Bari
Sharks Academy
-
11:30
Riposa
Rari Nantes TARANTO

 

Girone B - Bari - Domenica, 24/02/2013
Master Valenzano
Dharma Casamassima
BARI
10:15
GP Modugno
Mediterraneo Taranto
BARI
12:45
Riposa
Fimco Sport Maglie

 

Classifiche 1^ Fase ELIMINATORIA
GIRONE A
GIRONE B
1° Waterpolo Bari 12 (Finale A)
1° GP Modugno 12 (Finele A)
2° Rari Nantes TARANTO 9 (Finale A)
2° Mediterraneo Taranto 9 (Finale A)
3° Sharks Academy 6 (Finale B)
3° Master Valenzano 6 (Finale A)
4° Molfetta Nuoto 3 (Finale B)
4° Fimco Sport Maglie 3 (Finale B)
5° OTRE' Noci 0 (Finale B)
5° Dharma Casamassima 0 (Finale B)

Gruppo A - Bari Comunale - Domenica, 10/03/2013
Rari Nantes TARANTO
Waterpolo Bari
10 - 22
10:00
Mediterraneo Taranto
Master Valenzano
12 - 9
11:30
Riposa
GP Modugno

 

Gruppo A - Modugno Comunale - Domenica, 10/03/2013
GP Modugno
Rari Nantes TARANTO
10 - 3
15:30
Waterpolo Bari
Mediterraneo Taranto
6 - 6
17:00
Riposa
Master Valenzano

 

Gruppo A - Bari Comunale - Domenica, 24/03/2013
Master Valenzano
Waterpolo Bari
5 - 22
10:15
GP Modugno
Mediterraneo Taranto
8 - 1
11:45
Riposa
Rari Nantes TARANTO

 

Gruppo A - Modugno Comunale - Domenica, 24/03/2013
GP Modugno
Master Valenzano
22 - 6
15:30
Mediterraneo Taranto
Rari Nantes TARANTO
4 - 6
17:00
Riposa
Waterpolo Bari

 

Gruppo A - Bari Comunale - Domenica, 14/04/2013
Waterpolo Bari
GP Modugno
-
11:15
Rari Nantes TARANTO
Master Valenzano
-
09:45
Riposa
Mediterraneo Taranto

 

Gruppo A - Modugno Comunale - Domenica, 14/04/2013
Mediterraneo Taranto
Waterpolo Bari
-
15:00
Rari Nantes TARANTO
GP Modugno
-
16:15
Riposa
Master Valenzano

 

Gruppo A - Bari Comunale - Domenica, 28/04/2013
Waterpolo Bari
Rari Nantes TARANTO
-
09:00
Master Valenzano
Mediterraneo Taranto
-
10:15
Riposa
GP Modugno

 

Gruppo A - Modugno Comunale - Domenica, 28/04/2013
Rari Nantes TARANTO
Mediterraneo Taranto
-
luogo, data e ora da concordare
15:30
Master Valenzano
GP Modugno
-
luogo, data e ora da concordare
17:00
Riposa
Waterpolo Bari

 

Gruppo A - Bari Comunale - Domenica, 05/05/2013
Waterpolo Bari
Master Valenzano
-
10:00
Mediterraneo Taranto
GP Modugno
-
11:30
Riposa
Rari Nantes TARANTO

 

Gruppo A - Modugno Comunale - Domenica, 05/05/2013
Master Valenzano
Rari Nantes TARANTO
15:30
GP Modugno
Waterpolo Bari
-
17:00
Riposa
Mediterraneo Taranto

 

Gruppo B - Domenica, 10/03/2013
Molfetta Nuoto
OTRE' Noci
11 - 3
Molfetta - Comunale
18:00
Dharma Casamassima
Fimco Sport Maglie
8 - 12
Bari - Stadio del Nuoto
12:45
Riposa
Sharks Academy

 

Gruppo B - Domenica, 24/03/2013
OTRE' Noci
Dharma Casamassima
-
Noci - Comunale
10:00
Fimco Sport Maglie
Sharks Academy
-
Maglie - Comunale
16:00
Riposa
Molfetta Nuoto

 

Gruppo B - Domenica, 14/04/2013
Sharks Academy
Dharma Casamassima
-
Bari - San Paolo Sport Club
17:00
Molfetta Nuoto
Fimco Sport Maglie
-
Molfetta - Comunale
18:00
Riposa
OTRE' Noci

 

Gruppo B - Domenica, 28/04/2013
Fimco Sport Maglie
OTRE' Noci
-
Maglie - Comunale
16:00
Molfetta Nuoto
Sharks Academy
-
Molfetta - Comunale
17:00
Riposa
Dharma Casamassima

 

Gruppo B - Domenica, 05/05/2013
OTRE' Noci
Sharks Academy
-
Noci - Comunale
10:00
Dharma Casamassima
Molfetta Nuoto
-
Bari - Stadio del Nuoto
12:45
Riposa
Fimco Sport Maglie

 

Gruppo B - Domenica, 26/05/2013
OTRE' Noci
Molfetta Nuoto
-
Noci - Comunale
10:00
Fimco Sport Maglie
Dharma Casamassima
-
Maglie - Comunale
16:00
Riposa
Sharks Academy

 

Gruppo B - Domenica, 09/06/2013
Dharma Casamassima
OTRE' Noci
-
Bari - Stadio del Nuoto
10:00
Sharks Academy
Fimco Sport Maglie
-
Bari - San Paolo Sport Club
17:00
Riposa
Molfetta Nuoto

 

Gruppo B - Domenica, 16/06/2013
Fimco Sport Maglie
Molfetta Nuoto
-
Maglie - Comunale
16:00
Dharma Casamassima
Sharks Academy
-
Bari - Stadio del Nuoto
10:00
Riposa
OTRE' Noci

 

Gruppo B - Domenica, 23/06/2013
OTRE' Noci
Fimco Sport Maglie
-
Noci - Comunale
11:00
Sharks Academy
Molfetta Nuoto
-
Bari - San Paolo Sport Club
17:00
Riposa
Dharma Casamassima

 

Gruppo B - Domenica, 30/06/2013
Molfetta Nuoto
Dharma Casamassima
-
Molfetta - Comunale
17:00
Sharks Academy
OTRE' Noci
-
Bari - San Paolo Sport Club
17:00
Riposa
Fimco Sport Maglie

 

Gruppo A Punti G V N P F S D

 

Gruppo B Punti G V N P F S D